Online Translator
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Меню сайта
ԺԱՄԱՑՈՒՅՑ
YouTube
ՕԳՆԵՆՔ ՆԱՐԵԿԻՆ
MP.3
Օրացույց.
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ՄԵՐ ԲԱՆԵՌԸ
          ՕԳՆԵՔ ՄԵԶ
      
           
Мы будем вам
 признательны,
 если вы разместите
      нашу кнопку
    у себя на сайт.
ՄԵՐ ՀԱՐՑՈՒՄԸ
Հարգելի այցելուներ, որ խմբին եք դուք պատկանում
Всего ответов: 160
ՓՈՔՐ ՉԱԹ
ՇՓՄԱՆ ՍԽԵՄԱ
ՎԻՃԱԿԱԳՐՈՒԹՅՈՒՆ
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 23 » ОДНА АМПУЛА И ОДНА КАПЛЯ НАДЕЖДЫ - ՄԵԿ ՍՐՎԱԿ ԵՎ ՄԻ ԿԱԹԻԼ ՀՈՒՅՍ
11:01
ОДНА АМПУЛА И ОДНА КАПЛЯ НАДЕЖДЫ - ՄԵԿ ՍՐՎԱԿ ԵՎ ՄԻ ԿԱԹԻԼ ՀՈՒՅՍ
        

                                   


Обращаюсь к Вам с непростой просьбой – спасите мою жизнь!!

Мне 32 года. До декабря 2010 года я жила как многие молодые девушки нашей страны – работала, встречалась с друзьями, ходила на концерты, в музеи и радовалась жизни.

Но…. В декабре 2010 года все резко изменилось, я ощутила дискомфорт в правой молочной железе.

После обследования в центре маммографии у к.м.н А. Х. Акопян я узнала, что у меня рак – инвазивная протоковая карцинома правой молочной железы.
 
Меня прооперировал в мед. центре "Шенгавит” доцент Степанян А.В. Гистологические исследования показали, что новообразования не только в груди, но и в 9 из 18 лимфатических узлах, удаленных во время операции. Анализы проведенные в центре генетических исследований на показали, что моя карцинома имеет генетическое происхождение HER2 – 3+.

При таких показателях помимо химиотерапии мне был назначен препарат Герцептин, стоимостью в 3000 долларов (1.200.000 драм) за одну ампулу.
Из-за дороговизны ГЕРЦЕПТИН-а и отсутствия соответствующих денежных средств лечение отложилось. В результате у меня появились метастазы в печени и в скелете – рецидив…

Благодаря моим родственникам, друзьям и совершенно незнакомым мне людям, которые узнав о моем горе открыли страничку в интернете – в фейсбуке (http://www.facebook.com/pages/Help-to-Elen-Kalashyan/136144193130792?ref=ts), где рассказали обо мне и обратились к своим друзьям с просьбой помочь. Поступила неоценимая помощь и мне удалось получить 14 курсов химиотерапиии и Герцептина. Результат лечения был благоприятным, положительный эффект налицо – болезнь отступает.. из 15-ти метастаз по всему организму остались ТРИ.
После 19 месяцев отчаянной борьбы все шло к выздоровлению!
 
НО... При очередном обследовании 14.05.2012 которое провел немецкий онколог, профессор, д-р Ch. Sohn, мне была назначена срочная операция в мед. центре «НАИРИ», которая была проведена успешно профессором д-р Ch. Sohn-ом. Через 5 недель – еще одна операция, и новое назначение – еще 18 месяцев терапии препаратами Герцептин или Тайверб.
 
Очередной прием препаратов был назначен на 3 августа.
 
К сожалению специалисты, доктора-химиотерапевты запретили прием химиотерапии, Герцептина или Тайверба. Оказалось, что у меня серьезные проблемы с сердцем и печенью (последствия приема химиотерапии).
 
Теперь у меня остался только один шанс – лечение традиционными восточными методами. Уже договариваемся с китайскими врачами о курсе лечения, они говорят, что в моем случае излечение вполне реально, но надо ехать в Китай. Стоимость проживания, услуг переводчика и лечения около 3500 - 4000 долларов в месяц + перелеты. Без этого лечения надежда лишь на Бога...

Сейчас надо решать проблемы с визой, билетами и лечением, а средств на это снова нет.

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОНЧИТЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ - НЕОБХОДИМО ЕЩЕ 8*1.500.000 драм! ОСОЗНОВАЯ ВЕЛИЧИНУ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!
 
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЖИТЬ!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ! БЕЗ ЭТОГО Я НЕ СМОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ЖИТЬ…
СПАСИТЕ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

С Уважением Елена Александровна Калашян
Просмотров: 1961 | Добавил: leon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]